Поиск автодилера

Volkswagen Taigun обозначился в товарном виде

10:59 01 апреля 2021
Volkswagen Taigun обозначился в товарном виде

В Индии дебютировал паркетник Volkswagen Taigun предназначенный для локального рынка. Ближайшими «родственниками» Тайгуна стал европейский субкомпакт T-Cross и свежий Skoda Kushaq. В основе упрощённая архитектура MQB-A0-IN не предполагающая использование полноприводной трансмиссии. Спереди в подвеске стойки Макферсон, сзади — торсионная балка, дорожный просвет 206 мм, объём багажника — 385 л.


taigun volkswagen

Паркетник предложен с бензиновыми турбомоторами 1.0 TSI (115 л.с.) и 1.5 TSI (150 л.с.) первый работает с шестиступенчатыми «механикой» и «автоматом», у второго есть «робот» DSG, опять же о шести скоростях.


В оснащении будут шесть подушек безопасности, колёса от 17 до 19 дюмов, оспортивленый кузовной обвес для комплектации GT, виртуальная панель приборов, медиа-система с поддержкой CarPlay и Android Auto, климат-контроль, камера заднего вида, задний парктроник и круиз-контроль.


volkswagen taigun

Цены пока не обозначены, Volkswagen Taigun обещает быть, чуть дороже Skoda Kushaq, за базовый кроссовер попросят около 1 млн рупий, топовый обойдётся примерно в 1,6 млн (~1,02-1,64 млн рублей).


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась