Поиск автодилера

Зима комфортнее и теплее с JAECOO J7

12:49 09 февраля 2024
Зима комфортнее и теплее с JAECOO J7

Erid: 2SDnjeaqr7J


Зима почти закончилась, но только по календарю! Впереди нас еще не раз ждут небольшие, но внезапные заморозки. Это отличная возможность испытать все преимущества JAECOO J7 на пробной поездке в JAECOO РОЛЬФ Полюстрово. А если у вас пока нет возможности вырваться на тест-драйв, читайте нашу статью, чтобы узнать о возможностях технологичного кроссовера в зимнее время года.

 

Какие же функции JAECOO J7 сделают поездки зимой еще комфортнее и безопаснее?


Интеллектуальный полный привод

Интеллектуальная система полного привода ARDIS сделает вас готовым к любым дорожным условиям. Даже на обледенелых или покрытых снегом трассах полноприводный JAECOO J7 движется уверенно — система автоматически оценивает рельеф и поверхность дороги, обеспечивая гибкое управление и более легкое прохождение сложных участков: крутых поворотов, резких подъемов, длительных спусков, заснеженных участков, колейности. На резкие изменения условий система полного привода моментально реагирует и адаптируется всего за 0,1 секунды.


2 (2).jpg


 

Система контроля давления в шинах

Система контроля давления в шинах TPMS — это не просто удобство, но и ключевой элемент безопасности и повышения экономичности JAECOO J7, особенно в сложных зимних условиях.

 

— Неправильное давление в шинах может увеличить риск аварии из-за потери контроля над автомобилем, особенно на скорости и на обледенелой дороге. Система TPMS своевременно предупредит вас о снижении давления в шинах, давая возможность принять меры.

 

— Правильное давление в шинах уменьшает расход топлива, который в зимнее время и так становится выше. А также обеспечивает более равномерный износ и повышает срок службы шин. Система уведомляет о необходимости добавить или сбросить давление, что помогает сэкономить средства на топливе и увеличить срок службы шин.


Jaecoo.jpg


 

Полный пакет теплых опций

Даже самая холодная зима станет для вас комфортнее за рулем JAECOO J7 благодаря полному пакету теплых опций. Среди них: обогрев всех сидений, руля, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя. Удобным решением в морозные дни станет дистанционный запуск двигателя и прогрева салона. А для поддержания комфортной температуры в салоне во время поездки на помощь придет двухзонный климат-контроль, все параметры которого вы легко сможете отрегулировать через планшет на передней панели.


Jaecoo.jpg


Сделайте ваши зимы еще комфортнее вместе с JAECOO J7! Технологичный кроссовер ждет вас в JAECOO РОЛЬФ Полюстрово.

_____

Запишитесь на тест-драйв прямо сейчас:

Телефон: +7 (812) 335-67-73.


Реклама. ООО «РОЛЬФ Эстейт Санкт-Петербург» ИНН 7810019725

 


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась