Поиск автодилера

23 декабря 2023 года состоялось грандиозное открытие дилерского центра EXEED Центр РОЛЬФ Вешки

17:11 26 января 2024
23 декабря 2023 года состоялось грандиозное открытие дилерского центра EXEED Центр РОЛЬФ Вешки

Erid: 2SDnjeVBLDn


23 декабря 2023 года состоялось грандиозное открытие дилерского центра EXEED Центр РОЛЬФ Вешки.

 

Новый дилерский центр полностью соответствует новейшим стандартам EXEED 3.0, созданными для максимального удобства каждого клиента. Стильный и инновационый шоурум, комфортная клиентская зона с собственным баром и приватная зона выдачи.


 

Рисунок1.jpg

 

Гости торжественного открытия приняли участие в увлекательном квизе, который помог ближе познакомиться с брендом EXEED и новым дилерским центром. Кроме того, весь модельный ряд EXEED был доступен для тест-драйва. Сегодня на рынке России представлено 4 модели: LX, TXL, RX и новый VX FL.


DSC07173.jpg

 

EXEED VX FL стал премьерной флагманская моделью. Обновлённая модель автомобиля привлекает внимание высочайшим уровнем деталей: отделка материалами премиального качества, детальная работа с текстурами и оттенками. Комфорт, вместительность, технологичность и удобство пассажиров возведены здесь в абсолют. Это премиальный автомобиль для тех, кто хочет совместить автомобиль представительского класса и внедорожник.

 

EXEED LX - это идеальный городской кроссовер. Высокий дорожный просвет и небольшие габариты позволяют покорять городские улицы, узкие дворы и зимние сугробы, а отличная обзорность и обилие электронных ассистентов сделают каждую поездку легкой, комфортной и безопасной.

 

EXEED TXL относится к классу среднеразмерных кроссоверов. Больше места в салоне и в багажном отсеке, больше комфорта и технологий, чем у модели LX. Это отличный претендент на звание семейного автомобиля.

 

EXEED RX - это броское и стремительное кросс-купе, характер которого позволяет получать максимум эмоций от вождения. Острая управляемость, быстрый отклик на педаль газа, улучшенная тормозная динамика и потрясающий внешний вид - RX идеально сочетает в себе драйв, комфорт и безопасность.

 

DSC06896.jpg

 

Но интересно и весело было не только любителям автомобилей, а всем гостям! Мастер-классы по созданию рождественского венка и елочки для декора дома вдохновили новогодней атмосферой, розыгрыш призов обеспечил подарками и хорошим настроением взрослых и детей, и даже Дед Мороз и Снегурочка успели забежать на открытие дилерского центра EXEED Центр РОЛЬФ Вешки и поздравить всех с наступающим Новым годом!


DSC07966.jpg


DSC08072.jpg

 

DSC07934.jpg


DSC07592.jpg


 DSC07535.jpg

Дилерский центр EXEED Центр РОЛЬФ Вешки открыт для вас ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: Алтуфьевское шоссе, 1-й километр, вл 2Ас1. Все интересующие вопросы можно задать по телефону +7 (495) 136-00-20. Ждем вас!

 

Реклама. АО "РОЛЬФ" ИНН 5047254063

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась