Поиск автодилера

Замена масла в роботизированных КПП ŠKODA

12:19 13 сентября 2021
Замена масла в роботизированных КПП ŠKODA

Уважаемые клиенты!


РОЛЬФ ВЕШКИ официальный дилер ŠKODA, рекомендует Вам обратить внимание на важность такой процедуры как замена масла в коробке передач, что позволит обеспечить её бесперебойную работоспособность.


Роботизированные коробки передач DSG применяются довольно давно, и уже успели получить несколько модификаций и претерпеть с десяток модернизаций.


Коробка DSG имеет двойное сцепление, дисковые пакеты постоянно находятся в масляной ванне, которая их одновременно и охлаждает, и смазывает. Эта особенность делает коробку передач на сегодняшний день одной из самых надежных в своем классе. Тем не менее, автовладельцам все же следует своевременно проводить замену масла, чтобы избежать поломки комплекта сцепления (в редких случаях даже возникает необходимость ремонта дифференциала, подшипников и муфт). Регулярная смена масла вместе с фильтрами позволит продлить срок службы DSG в 1.5-2 раза.


Вы можете воспользоваться услугой по замене масла в КПП DSG 6 всего за 16 500 рублей.


Получить подробную информацию по данной услуге, а также записаться на сервисное обслуживание Вы можете любым удобным для Вас способом.


РОЛЬФ ВЕШКИ официальный дилер ŠKODA:
Москва, Алтуфьевское ш., пересечение с МКАД 85км, внешняя сторона
Подробности и запись по телефону: +7 (495) 745-15-51
Email: kontakt@skoda-veshki.ru


*Не является публичной офертой. Подробности уточняйте у специалистов отдела сервиса.


На правах рекламы

Горячие новости

24 апреля 2024 EXEED RX: особенности премиального кросс-купе EXEED RX — один из самых динамичных представителей модельного ряда компании. Это стремительный и технологичный кросс-купе, получивший 5 звезд по результатам краш-теста I-CASI. В этой статье расскажем о характеристиках, встроенных опциях и особенностях этой модели.
22 марта 2024 Обновленный EXEED VX уже доступен в РОЛЬФ Вешки Новый внедорожник EXEED VX уже доступен в EXEED Центре РОЛЬФ Вешки. Он получил ряд изменений в дизайне, техническом и технологическом оснащении.
14 февраля 2024 Топ-5 полезных функций JAECOO J7, которые вас удивят Большинство автомобилистов уже сложно удивить различными функциями и опциями современных автомобилей. Голосовые помощники, прогрессивные системы помощи водителю, красочные подсветки внутри и снаружи автомобиля кажутся привычным делом. Однако у JAECOO J7 есть функции, которые точно не оставят вас равнодушными. О пяти из них вы узнаете в этой статье.

Записки автомобилиста