Поиск автодилера

Lincoln показал роскошный Aviator

15:37 28 марта 2018
Lincoln показал роскошный Aviator

На автосалоне в Нью-Йорке компания Lincoln представила внедорожник Aviator нового поколения. Стоит отметить, новинка является пока концептом, но вероятнее всего серийный автомобиль не получит существенных изменений.

Автомобиль построен на новой заднеприводной платформе, в качестве опции будет и полноприводная версия.

Базовым мотором для Авиатора станет бензиновый V6 семейства EcoBoost. Также будет и гибридная версия с возможностью подзарядки.

Lincoln Aviator

Автомобиль с семиместным салоном имеет богатое оснащение: беспроводная зарядка для смартфона, климат-контроль, мультимедийная система с сенсорным экраном, виртуальный щиток приборов, а также Aviator оснащается  системой Suspension Preview Technology. Новая система при помощи камеры сканирует дорожное покрытие и моментально изменяет настройки подвески для комфортного преодоления неровностей.

Lincoln Aviator

Серийная версия Lincoln Aviator появится в 2019 году.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась