Поиск автодилера

Абсолютно Новый Volkswagen Taos в ТРЦ Крокус Вегас

16:58 21 сентября 2021
Абсолютно Новый Volkswagen Taos в ТРЦ Крокус Вегас

Официальные дилерские центры Volkswagen РОЛЬФ и Фольксваген Центр Север показали АБСОЛЮТНО Новый Volkswagen Taos в «Вегас Крокус Сити».


11 сентября РОЛЬФ провел официальную презентацию абсолютно нового Volkswagen Taos. Клиенты компании и фанаты марки смогли увидеть вживую новый компактный внедорожник немецкого бренда, а также испытать автомобиль на дороге.


Volkswagen Taos — самый младший кроссовер в линейке марки на российском рынке. Автомобиль получил технологичный дизайн и стал первым SUV Volkswagen в России, который оснастили новой мультимедийной системой VW Play на базе Android с дисплеем диагональю 10 дюймов.


Volkswagen Taos

Новинка предлагается с двумя вариантами двигателей: атмосферным мотором мощностью 110 л. с., который работает в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач и передним приводом, а также с турбированным 150-сильным агрегатом, который сочетается с 8-ступенчатым «автоматом» и передним приводом или 7-ступенчатой АКП и полным приводом 4Motion. Автомобиль доступен в комплектациях Respect, Status и Exclusive, а также в спецверсии JOY!. Цена стартует с отметки 1 694 900 рублей*.


В ходе презентации гости смогли пройти тест-драйв Volkswagen Taos и в передне-, и полноприводной версии. Для участников мероприятия были организованы различные активности: все желающие могли пообщаться с Роботом Борисом, а также сделать фото при помощи селфизеркала. Также для гостей провели розыгрыш призов с подарками от РОЛЬФ и партнеров компании. Самые маленькие гости мероприятия смогли сделать яркий аквагримм, искупаться в сухом бассейне с шариками и почувствовать себя дизайнерами автомобилей, участвуя в конкурсе «Выходи за рамки».


·       Указанная стоимость действительна для модели в комплектации Respect (Респект) 110 л.с. MPI 2WD до 30.09.2021.


На правах рекламы

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась