Поиск автодилера

Компания Hyundai представила семиместный паркетник Alcazar

16:31 08 апреля 2021
Компания Hyundai представила семиместный паркетник Alcazar

Индийский офис компании Hyundai представил семиместный паркетник Alcazar. Кроссовер построен на растянутой тележке вседорожник Creta второго поколения и отличается от неё только оформлением кормы, бамперами и наличием третьего ряда сидений.


По умолчанию Alcazar рассчитан на семь седоков, но есть и более дорогое исполнение с двумя раздельными креслами на втором ряду. В любом исполнении сидения второго ряда располагают механизмом быстрого сложения для удобства посадки на галёрку.


Hyundai Alcazar

Вся гамма силовых установок и шасси точно такая же, как и у стандартной индийской Креты, на выбор предлагают турбодизель 1.5 (113 л.с.), два бензиновых атмосферника 1.5 (115 л.с.) и 2.0 (159 л.с.) и «турбочетвёрку» 1.4 (140 л.с.). Коробки передач — «механика» или «автомат», полного привода у таких автомобилей нет в принципе.


Hyundai Alcazar

Производство кроссоверов Alcazar наладят на местном заводе компании, продажи стартуют в мае, ключевым рынком для паркетника будет Индия, в ближайшей персективе, запускать такую модель в других странах Hyundai не планирует.


Hyundai Alcazar

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась