Поиск автодилера

Почти три тысячи автомобилей Ford отправят на сервис

00:28 02 апреля 2021
Почти три тысячи автомобилей Ford отправят на сервис

Компания Ford объявила об отзыве 2897 автомобилей Mondeo, S-Max и Galaxy произведённых с сентября 2014 по август 2015 года. Все они призываются на сервисные станции для проверки конструкции электроусилителя руля (ЭУР).


Со временем из-за попадания соли и реагентов болты входящие в состав конструкции ЭУРа могут заржаветь, а в худшем случае треснуть, что приведёт к отказу работы блока и потери усилия на руле, т.е. иными словами руль станет «тяжёлым», но сопряжения с колёсами не потеряет и не заблокируется.


Решат эту проблему на сервисе осмотром конструкции ЭУРа, в случае необходимости заменят болты, либо весь блок в сборе. Всё естественно бесплатно для владельцев.


Со списком VIN-номеров можно ознакомится скачав PDF-файл по ссылке.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась