Поиск автодилера

Nissan показал «оспортивленный» вездеход Patrol Nismo

02:13 01 апреля 2021
Nissan показал «оспортивленный» вездеход Patrol Nismo

Компания Nissan обновила оспортивленную модификацию Nismo для вездехода Patrol. Такие внедорожники предлагаются в странах Ближнего Востока, а основными потребителями выступают состоятельные граждане Эмиратов, Саудовской Аравии и Кувейта. Последние обновление такая модификация перенесла аж шесть лет назад и за этот срок тут технически ничего не изменилось.


Под капотом установлен бензиновый атмосферник V8 5.6 форсированный с 400 до 428 л.с. (560 Н·м). Двигатель сопряжён с семидиапазонным «автоматом», в полноприводной трансмиссии есть понижающая передача, блокировка заднего дифференциала и система контроля вектора тяги.


Nissan Patrol Nismo 2021

Patrol Nismo поставлен на 22-дюймовые облегчённые колёса, которые прикрывают усиленные тормоза и короткоходные амортизаторы с укороченными пружинами, сокращающие дорожный просвет с 275 до 260 мм.


Nissan Patrol Nismo 2021

Снаружи опознать версию Nismo проще простого — "кричащий" кузовной обвес, дополненный алым декором и глянцевыми накладками, оказался ещё и функциональным, разработчики рапортуют об увеличении прижимной силы при наборе скорости.


Nissan Patrol Nismo 2021

По стать облику украшен и интерьер, тут натуральная кожа, алькатара, углепластик и металл в отделке, специальный руль с алой засечкой в нулевой зоне, фирменный щиток приборов Nismo и кресла с улучшенной поддержкой.


Ценник такого экземпляра стартуют с отметке в 105 тысяч долларов.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась