Поиск автодилера

Lada добавила Black-версию для пятидверной Нивы Legend

14:27 21 января 2021
Lada добавила Black-версию для пятидверной Нивы Legend

В наборе комплектаций пятидверной Lada Niva Legend (бывшая 4х4) появилось топовая версия Black. Отныне это самая дорогая классическая Нива, её цена стартует с отметки 729 900 рублей.


Оснащение и чёрный декор тут точно такой же как у трёхдверки, в наборе чёрные колёсные диски Niagara, шины Pirelli, чёрные корпуса наружных зеркал, шильдики с названием исполнения, тонировка задней полусферы. Весь интерьер тоже в чёрном, включая потолок, козырьки от солнца, сиденья и корпус системы экстренного реагирования «ЭРА-ГЛОНАСС».


В оснащении Black-версии будут электростеклоподъемники передних дверей, подогрев передних кресел, элекропривод и обогрев наружных зеркал, кондиционер, две 12-вольтовые розетки.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась