Поиск автодилера

Свежий Hyundai Santa Fe обновит атмосферники в России

18:47 19 января 2021
  Свежий Hyundai Santa Fe обновит атмосферники в России

Компания Hyundai получила Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) для модернизированного кроссовера Hyundai Santa Fe. Старт продаж обновлённых паркетников запланирован на первую половину года.


Согласно ОТТС свежий «Санта» на нашем рынке сменит оба атмосферника MPI, древний мотор 2.4 (188 л.с.) семейства Theta, заменят атмосферником 2.5 (180 л.с.), а старший двигатель V6 3.5 (249 л.с.) семейства Lambda уступит место, силовой установке того же объёма и мощности из гаммы из Smartstream. Оба обещают лучшую экономиность и эластичность. Плюс к этому, сохранится турбодизель 2.2 (199 л.с.). Все «Санты» двухпедальные, будут шести- и восьмиступенчатые «автоматы», а также «робот» с двумя сцеплениями.



Собирать кроссоверы будут в Калининграде, на заводе Автотор, цены и комплектации появятся ближе к старту продаж.



Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась