Поиск автодилера

АвтоВАЗ начал обкатку обновлённой Лады Весты

17:54 18 января 2021
АвтоВАЗ начал обкатку обновлённой Лады Весты

Обновлённое семейство Лада Веста выехало на дороги общего пользования в Тольятти, седан и универсал плотно обклеены камуфляжной плёнкой, дабы не засветить свежий дизайн передней и задней части кузова.


Ранее сообщалось, что снаружи обновлённые Весты будут отличаться от нынешних, бамперами, формой фар, которые станут уже, видоизменёнными противотуманками и задними фонарями. В салоне ожидается центральная панель с вертикальным дисплеем медиа-системы, приборный щиток и новый руль. В оснащении обновлённого семейства Lada Vesta будет электромеханический стояночный тормоз, датчики парковки спереди и сзади, передние кресла с улучшенной поддержкой и переоформленные дверные карты.       


Вся «техника» останется прежней, в гамме сократится количество модификаций с бензиновым атмосферником 1.8 (122 л.с.), его оставят только для спорт и кросс-версий. В остальном — без изменений, стандартные Весты будут комплектовать мотором 1.6 (106 л.с.) с «механикой», а также альянсовским двигателем 1.6 (113 л.с.) работающим в тандеме с вариатором.


Презентация рестайлинговых Вест состоится в первой половине года, на рынке их можно ожидать уже к осени.   

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась