Поиск автодилера

Hyundai готовит семиместный вариант кроссовера Creta

01:36 14 января 2021
Hyundai готовит семиместный вариант кроссовера Creta

Компания Hyundai приступила к обкатке предсерийных паркетников Creta в семиместном исполнении. Ключевым рынком сбыта для такого варианта станет Индия, по предварительным данным, товарный вариант покажут уже в этом году, об выводе такой модификации в других странах пока информации нет.


Семиместный вседорожник выделят обособленным дизайном передней маски, у него будет иная светотехника, решётка радиатора и бампер, отличающиеся от стандартной Креты. Вся архитектура салона останется прежней, естественно, за исключением дополнительного третьего ряда сидений.


Расстояние между осями увеличится с 2610 до 2630 мм, длина кузова на 30 мм, 10 из которых отрядят на задний свес, чтобы хоть как-то нивелировать сократившийся полезной объём в багажнике. Вся техника останется неизменной, в Индии Креты предлагают только в переднеприводном варианте с атмосферником 1.5 (115 л.c.), бензиновой «турбочетвёркой» 1.4 (140 л.с.) и турбодизелем 1.5 (115 л.с.). Младший бензиновый мотор идёт с «механикой» и вариатором, дизельная Крета безальтернативно «трёхпедальна», а 140-сильному двигателю дают в компанию двухсцепный «робот».

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась