Поиск автодилера

Kia готовит много новинок для Московского автосалона

12:35 15 августа 2018
Kia готовит много новинок для Московского автосалона

В рамках открытия Московского автосалона, которое намечено на 29 августа, фирма Kia представит большое количество новинок.


Самой ожидаемой премьерой в России, будет новое поколение Kia Ceed. Помимо хэтчбека, на который уже объявлены цены, на стенде компании Kia можно будет посмотреть и на универсал, продажи которого начнутся позднее.


Еще одна премьера — третье поколение седана Kia Cerato, старт продаж которого намечен на октябрь. На данный момент известна гамма моторов, это бензиновые 1.6 л (128 л. с.) и 2.0 л (150 л. с.). Коробки передач у нового Cerato шестиступенчатые — «механика» и «автомат».


Посетит Московский автосалон и один из самых популярных кроссоверов в России — Sportage, прошедший через обновление. У него будет новый бензиновый мотор 2.4 (184 л.с.) и новый восьмиступенчатый «автомат».


Помимо этого, на стенде Kia будут представлены обновленный седан Kia Optima, кроссовер Kia Sorento Prime, семейство Kia Rio, субкомпакт Picanto, кроссовер Soul и хэтчбек Stinger.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась