Поиск автодилера

Меняйте моторное масло за 0 руб

18:55 06 марта 2021
Меняйте моторное масло за 0 руб

Масло выступает в роли охладителя силового агрегата и необходимо для его долговечной и исправной работы.


Ездить на одном и том же масле длительное время не рекомендуется в виду того, что двигатели форсируются, обороты растут, а мощность становится выше. Именно поэтому важно приобретать масло высокого качества, у проверенных, сертифицированных продавцов.


Производить замену масла рекомендуется через каждые 6-8 тысяч км, т.к. под воздействием низких и высоких температур оно теряет свои свойства. В результате в двигателе образуются отложения и сгустки, которые выводят его из строя.


Приобрести масло, а также произвести его замену Вы можете в сервисном центре РОЛЬФ Магистральный.


Для постгарантийных автомобилей ŠKODA в РОЛЬФ Магистральный в этом месяце акция:


При покупке моторного масла - работы по его замене в подарок.


Звоните 8 495 241-94-91

Ждем Вас ежедневно с 8.00 до 22.00

По адресу: 2-й Магистральный тупик, 5А


На правах рекламы

Горячие новости

22 марта 2024 Обновленный EXEED VX уже доступен в РОЛЬФ Вешки Новый внедорожник EXEED VX уже доступен в EXEED Центре РОЛЬФ Вешки. Он получил ряд изменений в дизайне, техническом и технологическом оснащении.
14 февраля 2024 Топ-5 полезных функций JAECOO J7, которые вас удивят Большинство автомобилистов уже сложно удивить различными функциями и опциями современных автомобилей. Голосовые помощники, прогрессивные системы помощи водителю, красочные подсветки внутри и снаружи автомобиля кажутся привычным делом. Однако у JAECOO J7 есть функции, которые точно не оставят вас равнодушными. О пяти из них вы узнаете в этой статье.
9 февраля 2024 Зима комфортнее и теплее с JAECOO J7 Зима почти закончилась, но только по календарю! Впереди нас еще не раз ждут небольшие, но внезапные заморозки. Это отличная возможность испытать все преимущества JAECOO J7 на пробной поездке в JAECOO РОЛЬФ Полюстрово. А если у вас пока нет возможности вырваться на тест-драйв, читайте нашу статью, чтобы узнать о возможностях технологичного кроссовера в зимнее время года. Какие же функции JAECOO J7 сделают поездки зимой еще комфортнее и безопаснее?

Записки автомобилиста