Поиск автодилера

Заправка и проверка кондиционера

16:03 07 августа 2020
Заправка и проверка кондиционера

Дорогие друзья! SKODA РОЛЬФ Магистральный настоятельно рекомендует проходить антибактериальную обработку системы кондиционирования не менее 1 раза в год.


С помощью радиатора-испарителя происходит преобразование состояния хладагента из жидкого в газообразное. В ходе данной процедуры у проходящего через радиатор воздуха отбирается тепло и на поверхности радиатора конденсируется влага. К влажному металлу прилипает пыль, различные мелкие частички из воздуха, в результате чего на испарителе образуется влажный слой. Именно влажный слой и является благоприятной средой для размножения микробов и плесени, способных нанести серьезный вред здоровью человека.


Прохождение антибактериальной обработки в SKODA РОЛЬФ Магистральный 2 раза в год (в начале и в конце основного сезона кондиционирования) обеспечит более качественную работу кондиционера и профилактику от аллергии и заболеваний дыхательных путей.


Услуга в SKODA РОЛЬФ Магистральный включает:


- проверку системы кондиционирования

- перезаправку, включая расходные материалы (фреон)


В этом месяце цена по акции составит 2 020 руб.


Для сравнения рыночная цена данной услуги: 3 500 руб.


За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к:


Менеджерам отдела продаж РОЛЬФ Центр


Адрес: г.Москва, ул.2ой Магистральный тупик 5а


Тел.: +7 495 9805959


Email: info-skoda@rolf.ru


на правах рекламы

Горячие новости

24 апреля 2024 EXEED RX: особенности премиального кросс-купе EXEED RX — один из самых динамичных представителей модельного ряда компании. Это стремительный и технологичный кросс-купе, получивший 5 звезд по результатам краш-теста I-CASI. В этой статье расскажем о характеристиках, встроенных опциях и особенностях этой модели.
22 марта 2024 Обновленный EXEED VX уже доступен в РОЛЬФ Вешки Новый внедорожник EXEED VX уже доступен в EXEED Центре РОЛЬФ Вешки. Он получил ряд изменений в дизайне, техническом и технологическом оснащении.
14 февраля 2024 Топ-5 полезных функций JAECOO J7, которые вас удивят Большинство автомобилистов уже сложно удивить различными функциями и опциями современных автомобилей. Голосовые помощники, прогрессивные системы помощи водителю, красочные подсветки внутри и снаружи автомобиля кажутся привычным делом. Однако у JAECOO J7 есть функции, которые точно не оставят вас равнодушными. О пяти из них вы узнаете в этой статье.

Записки автомобилиста