Поиск автодилера

Минивэны Peugeot и Citroen получили топовые версии в России

15:34 18 июня 2018
Минивэны Peugeot и Citroen получили топовые версии в России

Сегодня на заводе в Калуге состоялся старт российского производства топовых версий минивэнов Peugeot Traveller и Citroen SpaceTourer. Соплатформенные автомобили будут выпускаться в версиях SpaceTourer Business Lounge и Traveller Business VIP, цены на модели начинаются от 2 799 900 рублей.


По капотом таких модификаций установлен дизельный мотор 2.0 (150 л.с.), сопряженный с шестиступенчатым «автоматом». От стандартных минивэнов топовые версии отличаются: передвижным столиком в центральной части салона, кожаными креслами, активным круиз-контролем с функцией слежения за разметкой, системой мониторинга «слепых» зон, камерой заднего вида, датчиками парковки и электроприводом салонной двери с дистанционным управлением и функцией открытия «без рук».


Заказы на Citroen SpaceTourer Business Lounge и Peugeot Traveller Business VIP уже принимаются.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась