Поиск автодилера

Обновленный Nissan Juke в Росcии: известна цена

15:05 15 июня 2018
Обновленный Nissan Juke в Росcии: известна цена

Сегодня фирма Nissan начала продажи обновленного кроссовера Juke. Цена — от 1 200 000 рублей, это на 93 тысячи рублей больше дореферменной машины.


Технически обновленный Nissan Juke остался прежним, тут мотор 1.6 (117 л.с.) в паре вариатором, привод — передний.


Обновленный Джук можно отличить по новой решетке радиатора, оптике, повторителям поворотов в корпусах наружных зеркал и 18-дюймовым колесам. В салоне — новый кожаный руль и видоизмененная приборная панель.


В стандартном оснащении светодиодные фары и дневные ходовые огни, внешние зеркала с электрической регулировкой, медиа-система, климат-контроль. За доплату есть камера заднего вида, системы кругового обзора и мониторинга «слепых зон».


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась