Поиск автодилера

Skoda Kodiaq RS установил новый рекорд Нюрбургринга

13:03 14 июня 2018
Skoda Kodiaq RS установил новый рекорд Нюрбургринга

Семиместный кроссовер Skoda Kodiaq RS установил рекорд круга на трассе Нюрбургринг, — 9 мин 29,84 с.


Под капотом Skoda Kodiaq RS установлен битурбодизель 2.0 BiTDI (239 л.с.) сопряженный с «роботом» DSG и полным приводом. Мотор в оснащен каталитическим нейтрализатором SCR, для очистки выхлопных газов и системой Dynamic Sound Boost делающей выхлоп более впечатляющим.



Мощность мотора — единственная техническая информация известная на данный момент, основные характеристики «заряженного» Кодиака будут раскрыты во время премьеры кроссовера, которая состоится в рамках автошоу в Париже.


Несмотря на рекорд, Kodiaq RS все же не самый быстрый кроссовер на трассе Нюрбургринг, это звание удерживает Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio, промчавший круг за 7 мин 51,7 с.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась