Поиск автодилера

Первое изображение нового Audi A1

11:55 13 июня 2018
Первое изображение нового Audi A1

Фирма Audi показала видео-тизер будущего компакт-хэтчбека A1 следующего поколения. В ролике можно увидеть центральную панель с новым медиа-комплексом, который, судя по видео, будет поддерживать рукописный ввод и рисование. Также, судя по ролику, в компании определились с местом проведения презентации нового A1, она пройдет в Барселоне, но точной даты до сих пор неизвестно.


О новом Audi A1 пока известно мало, в его основе модульная платформа MQB, используемая большей частью автомобилей концерна Volkswagen AG. Также известно, что машина будет выпускаться только в пятидверном кузове, трехдверки не будет. В качестве силовых установок будут трех- и четырехцилиндровые моторы, возможно, появится гибридная модификация.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась