Поиск автодилера

Новый Subaru Outback появился в продаже

11:07 26 апреля 2018
Новый Subaru Outback появился в продаже

Сегодня в России начинаются официальные продажи обновленного Subaru Outback.

Обновленный универсал повышенной проходимости можно узнать по новому переднему бамперу, измененной радиаторной решетке и иным наружным зеркалам.

На нашем рынке универсал доступен с двумя бензиновыми моторами 2,5- и 3,6-литра. Двигатели развивают 175 л.с. и 260 л.с. соответственно. Все версии автомобиля оснащаются вариатором Lineartronic и системой полного привода.

Subaru Outback

Всего доступно пять комплектаций и одна из них для автомобиля с 3,6-литровым двигателем. В базовой версии Subaru Outback уже имеет кожаный салон, двухзонный климат-контроль, систему бесключевого доступа в салон и запуска двигателя, круиз-контроль и подогрев всех сидений.

Subaru Outback

Outback в начальной комплектации с самым простым мотором оценивается в 2 449 000 рублей, а версия с топовым силовым агрегатом доступна по цене от 3 299 900 рублей.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась