Поиск автодилера

Jaguar выпустил юбилейную версию седана XJ

10:20 26 апреля 2018
Jaguar выпустил юбилейную версию седана XJ

Компания Jaguar Land Rover в текущем году отмечает 50-летие седана Jaguar XJ и в честь этого события выпускает специальную версию седана – XJ50.

Автомобиль будет предлагаться как со стандартной, так и с удлиненной колесной базой, а под капотом юбилейного седана разместится 3,0-литровый бензиновый агрегат, развивающий 340 л.с. или дизельный мотор мощностью 300 л.с.

Внешне седана XJ50 отличается от стандартной версии автомобиля передним и задним бампером, эксклюзивными 20-дюймовыми колесными дисками Venom, черной радиаторной решеткой и уникальными бейджами. На выбор четыре варианта окраски кузова: Fuji White, Santorini Black, Loire Blue и Rosello Red.

Jaguar XJ50

В салоне седана появились сидения с ромбовидной строчкой, а также напоминают о особенности автомобиля логотипы с названием версии.

Jaguar XJ50

На российском рынке Jaguar XJ50 появится до конца текущего года.

Jaguar XJ50

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась