Поиск автодилера

Polo Life на впечатляющих условиях!

17:01 18 августа 2017
Polo Life на впечатляющих условиях!

Признанный бестселлер марки Volkswagen стал участником новой акции компании «Германика». Polo в эксклюзивной комплектации Life доступен на уникальных условиях.


Основанный на комплектации Trendline, автомобиль воплощает лучшие черты бренда: бескомпромиссное качество и яркий стиль. Узнаваемый облик формируют цвет кузова Reef Blue,  15-дюймовые стальные колеса с декоративными колпаками и черные боковые зеркала заднего вида.  Модель оснащается атмосферным двигателем 1.6 л мощностью 90 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач, а также двигателем мощностью 110 л.с. в паре с 5-ступенчатой МКПП или 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Для автомобиля предлагаются электрорегулировка, электроподогрев и электропривод, а также фары головного света со сдвоенными рассеивателями и лампами H7. Также в списке оснащения – камера заднего вида и аудиосистема R340 с 6-дюймовым сенсорным дисплеем.


Теперь клиенты компании могут приобрести Polo Life с преимуществом до 85 000 рублей* и воспользоваться кредитом с ежемесячными платежами 3 900 рублей**. Кроме того, «Германика» предлагает один из трех подарков на выбор: комплект зимних шин, три ТО или постгарантийную сервисную поддержку.


В автосалоне можно лично оценить преимущества Polo Life, а также познакомиться с другими моделями бренда: Jetta Life стала доступнее на 155 000 рублей, а Passat Life – на 340 000.


Подробности можно уточнить в дилерских центрах компании:

  • Москва, Береговой проезд, д. 4/6, стр. 3, тел. +7 (495) 225-15- 15
  • Химки, Ленинградское шоссе, вл. 18, тел. +7 (495) 231-31- 31

  • *Указанное преимущество достигается за счет предоставления специальной цены, а также скидки за сдачу предыдущего автомобиля в зачет стоимости нового (трейд-ин). Предложение действительно при условии, что сдаваемый в трейд-ин автомобиль был в собственности покупателя не менее 6 месяцев. Предложение ограничено.

    **Ежемесячный платеж 3 900 руб. означает размер затрат клиента, взявшего кредит по специальной акции «Polo Гарант» на покупку нового Polo Conceptline 1.6 (66кВт), ручн.-5, стоимостью 599 900 рублей, на срок 36 месяцев, с первоначальным взносом 271 170 рублей (45,2% от стоимости авто), остаточным платежом 239 960 рублей (40% от стоимости авто) и процентной ставкой 6% годовых при предоставлении государственной субсидии по Постановлению Правительства РФ №364 от 16.04.2015. и составляет разницу между стандартной процентной ставкой Банка для аналогичных условий кредитования и скидкой равной 6,7% годовых. 


    Валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 1,45 млн. рублей при предоставлении полного пакета документов и до 1,2 млн. руб. при предоставлении двух документов.  Процентная ставка при сроке 12, 18, 24, 30, 36 месяцев – 15,6% годовых, при первоначальном взносе от 20% (включительно). Ставка снижается на 2,9% при условии страхования по программе по организации страхования от несчастных случаев и болезней, а также на случай недобровольной потери работы заемщиков. 

    Минимальный размер остаточного платежа составит 20% от стоимости автомобиля; максимальный размер остаточного платежа составит: при сроке 12 месяцев – 55% от стоимости автомобиля, при сроках 18, 24 месяца – 45% от стоимости автомобиля, при сроках 30, 36 месяцев – 40% от стоимости автомобиля. 

    Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Часть кредита может быть направлена на оплату страхования КАСКО и/или иных программ страхования, сумма страховой премии по которым зависит от перечня страхуемых рисков, выбранной Клиентом программы и суммы кредита. 

    Горячие новости

    22 марта 2024 Обновленный EXEED VX уже доступен в РОЛЬФ Вешки Новый внедорожник EXEED VX уже доступен в EXEED Центре РОЛЬФ Вешки. Он получил ряд изменений в дизайне, техническом и технологическом оснащении.
    14 февраля 2024 Топ-5 полезных функций JAECOO J7, которые вас удивят Большинство автомобилистов уже сложно удивить различными функциями и опциями современных автомобилей. Голосовые помощники, прогрессивные системы помощи водителю, красочные подсветки внутри и снаружи автомобиля кажутся привычным делом. Однако у JAECOO J7 есть функции, которые точно не оставят вас равнодушными. О пяти из них вы узнаете в этой статье.
    9 февраля 2024 Зима комфортнее и теплее с JAECOO J7 Зима почти закончилась, но только по календарю! Впереди нас еще не раз ждут небольшие, но внезапные заморозки. Это отличная возможность испытать все преимущества JAECOO J7 на пробной поездке в JAECOO РОЛЬФ Полюстрово. А если у вас пока нет возможности вырваться на тест-драйв, читайте нашу статью, чтобы узнать о возможностях технологичного кроссовера в зимнее время года. Какие же функции JAECOO J7 сделают поездки зимой еще комфортнее и безопаснее?

    Записки автомобилиста